Владельцы автотранспортных средств неоднократно сталкивались с изношенностью детали автомобиля, которому требовался ремонт или полная её замена. В следствии, сварочные работы в Ялте обрели популярность на многих авторемонтных предприятиях.

В течении определённого времени для каждого автомобиля существует свой срок до износа кузова. Гарантия на кузов отечественные машины составляет около 10 лет. Импортные модели могут прослужить до 15 лет. Когда происходит деструкция, сварка гнилого кузова является неотъемлемой составляющей автомобильного ремонта. Ремонт кузова считается непростым технологическим процессом, доверять свой автомобиль для обслуживания следует специалистам высшего профиля. Из-за сложных этапов работы с кузовом, надо подготовиться к затратам на возможные некоторые расходные материалы. При серьёзных повреждениях таких как рихтовка, замена детали, коррозия требуется сварка кузова автомобиля.

К сожалению, аварийные случаи на дорогах – не редкость на сегодняшний день. После значительных аварий требуется делать ремонт кузова. Этот процесс включает разборку, исправление геометрии, замена узлов, рихтовка элементов кузова, сварочные работы. Для ремонта такого плана цены рассчитываются индивидуально.

Чтобы найти оптимальные условия для починки транспортного средства нужно исследовать все автосервисы Ялты. Перед тем как обращаться к СТО нужно самостоятельно определиться какой вид работ требует ваш автомобиль. Обслуживание машин на СТО Ялта совершают с помощью новейшего высококачественного оборудования, где каждый владелец получает долгосрочную гарантию на детали и качество сделанных работ.

ПОЧЕМУ МЫ?

  • Мы работаем в сфере ремонта автомобилей с 1992 года
  • У нас дружественный коллектив, и хорошая кооперация
  • Высокое качество предоставляемых услуг
  • Выполнение работы в срок — наш главный приоритет
  • Наша главная задача сделать клиента довольным

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • Как с нами связаться?

    Для того чтобы связаться с нами Вы можете позвонить по одному из указанных телефонов: +7 (978) 806 6843 Андрей, или +7 (989) 240 7086 Михаил.

  • Как до нас доехать?

    Добраться до нашего автосервиса Вы можете свернув с ул. Халтурина на ул. Аверкина или подняться по ул. Щорса в сторону ЖК «Виктория».
    Показать на карте

Ремонт авто в Ялте © Все права защищены 2016